Телефон " горячей линии"

22 октября 2020 г., 00:00

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН СУСАНИНСКОГО РАЙОНА!!!

Для  обеспечения охраны здоровья населения Сусанинского муниципального района и нераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ОГБУ « Сусанинский комплексный центр социального обслуживания населения» предоставляет   дополнительные социальные услуги одиноко проживающим гражданам в возрасте 65 лет и старше, а также одиноко проживающим гражданам, имеющим хронические заболевания соблюдающим режим самоизоляции, не признанным нуждающимися в социальном обслуживании, не болеющим  коронавирусной инфекцией  (COVID-19) и не имеющим контактов с заболевшими новой коронавирусной инфекцией:

- покупка за счет средств получателя дополнительных социальных услуг и доставка на дом продуктов питания и непродовольственных товаров, отнесенных к следующим группам: мыло и средства моющие, средства чистящие, санитарно-гигиенические изделия и туалетные принадлежности (социально - бытовые услуги);

- оказание содействия в оформлении рецептурных бланков на лекарственные препараты, доставка лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения (социально - медицинские услуги).

Доставка вышеуказанных продуктов питания, непродовольственных товаров и лекарственных препаратов производится бесплатно. Покупка вышеперечисленных товаров производится за счет средств граждан!

По вопросам предоставления дополнительных социальных услуг можно обращаться в ОГБУ «Сусанинский КЦСОН»  по  телефону  «горячей линии»

9-09-49  с 8.30 до 17.00  , понедельник-пятница.

Адресную помощь граждане пожилого возраста и инвалиды также могут получить в рамках Всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», обратившись по единому телефону: 88002003411.