Осенний чудо-урожай

Все головки поднимают,

Солнцу весело кивают

Огуречки на парад

Дружно выстроились в ряд.

Вкусно так они хрустят,

Их в салатах видеть рад.

Летом быстро все растет,

Если дождик теплый льет.

Урожай я соберу,

И в корзинку положу.

Очень много витаминов

В овощах моих любимых!

Осень приходит и приносит с собой яркие краски и удивительную и неповторимую погоду и начинается сбор урожая с полей, садов и огородов. Сочные фрукты и овощи будут давать витамины всю холодную зиму.
В сезон сбора урожая овощей и фруктов и преддверии Дня Пожилого человека в Сусанинском районе  проходит районная выставка среди ветеранских организаций «Осенний чудо-урожай». Традиционно в ней принимают участие ветераны Сусанинского района с экспонатами, выращенными на своих приусадебных участках. 16 сентября 2020г. на базарной площади пгт.Сусанино прошла такая выставка. Ветеранская организация ОГБУ « Сусанинский комплексного центра социального обслуживания населения» ежегодно принимает участие в выставке. Ветераны социальной сферы предоставили не только на обозрение граждан района свой удивительный выращенный урожай, но и продали его за символическую цену. Вырученные средства пойдут на чествование ветеранов –юбиляров.